«Зетта Страхование» вошла в топ-10 по ипотечному страхованию
17.06.2020

«Зетта Страхование» вошла в топ-10 по ипотечному страхованию

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» опубликовало обновленный рэнкинг лидеров банкострахования за 2019 год. «Зетта Страхование» вошла в топ-10 ведущих компаний, оказывающих услуги ипотечного страхования.

Рейтинговое агентство «Эксперт РА», специализирующееся на рейтингах финансовых организаций, выпустило в июне 2020 года свое новое исследование «Рынок банкострахование в 2019 году и прогноз на 2020 год», в котором привело сводную аналитику по рынку, дало прогнозы на этот год и составило рэнкинг крупнейших страховщиков в данном сегменте.

«Для страховой компании, не связанной с банковскими структурами, попадание в топ-10 лидеров рынка ипотечного страхования – очень достойный результат. Мы гордимся не только хорошими темпами роста и позицией в рэнкинге, но прежде всего высокими показателями лояльности и удовлетворённости наших клиентов, подтверждением чему является отличный уровень пролонгации договоров. Нас рекомендуют, с нами остаются на долгие годы», - заявил генеральный директор ООО «Зетта Страхование» Игорь Фатьянов.


close