Компания «Зетта Страхование» (ранее СК «Цюрих») начала активную работу после ребрендинга
26.02.2015


Компания «Зетта Страхование» (ранее СК «Цюрих») начала активную работу после ребрендинга

Компания ООО «Зетта Страхование» (ранее ООО СК «Цюрих») завершила процесс переименования. С февраля 2015 года вся работа компании ведется полностью под новым брендом. Запущен также новый корпоративный сайт: www.zettains.ru.

«Зетта Страхование» несет полную ответственность за выполнение всех взятых на себя обязательств и обещаний: действующие договоры страхования, ранее заключенные с ООО СК «Цюрих», не потребуют внесения каких-либо изменений. При заключении нового договора во всех офисах компании можно получить страховой полис нового образца.

«Мы проводим серьезную работу в связи со сменой собственника компании и ребрендингом, - отметил генеральный директор ООО «Зетта Страхования» Игорь Фатьянов. - Завершен перенос всех серверов из Швейцарии в Россию, создан новый сайт компании, на котором можно узнать о наших продуктах, заказать полис. Мы пополнили штат лучшими кадрами уходящих с розничного рынка прозападных компаний, в том числе в агентском и корпоративном каналах продаж. Компания активно инвестирует в операционную эффективность, маркетинг и клиентский сервис, развивает продуктовую линейку. Поэтому мы гарантируем своим клиентам, что и в новых экономических условиях их страховая защита останется такой же надежной, а уровень сервиса станет еще выше».

«Зетта Страхование» сохранила генеральную стратегию развития на ближайший год. Резервы ООО «Зетта Страхование» надежно защищены от колебаний курса рубля наличием значимой валютной составляющей.


close