Офисы «Зетта Страхование» украсил знак качества портала «Банки.ру»
29.06.2020

Офисы «Зетта Страхование» украсил знак качества портала «Банки.ру»

На дверях офисов «Зетта Страхование» появились фирменные стикеры ведущего финансового аналитического портала «Банки.ру». Это знак качества, размещать который имеют право только действительные лидеры рынка, одержавшие победу в чемпионате «Народный рейтинг».

Народный рейтинг страховых компаний составляется экспертами портала «Банки.ру» на основе реальных отзывов клиентов. По результатам 2019 года «Зетта Страхование» в четвертый раз подряд стала лидером «Народного рейтинга» страховых компаний и заняла первое место с результатом 80,9 балла, улучшив результат прошлого года более чем на 8 баллов. Свыше 80% отзывов, поступивших за 2019 год в адрес компании, оставили клиенты, довольные работой страховщика.

«Если ранее организаторы рейтинга – портал «Банки.ру» - делали стикеры для топ-10 ведущих страховых компаний, то в этом году приняли решение ограничиться знаками только для трех лучших страховщиков по отзывам клиентов. Мы гордимся тем, что возглавляем народный рейтинг - это результат всех усилий и ресурсов, которые вложила компания в качество сервиса за последние 5 лет. И конечно мы будем рады оформить входные группы наших офисов этими знаками отличия», - заявил директор по маркетингу «Зетта Страхование» Федор Стоянов.


close