Премия ЭВРИКА в номинации «За успехи в цифровой трансформации и высокий уровень клиентского сервиса»
28.04.2021

Зетта Страхование пятый год подряд становится лауреатом ежегодной премии «Права потребителей и качество обслуживания – 2020»

27 апреля в Москве прошёл традиционный, пятый Форум страховых инноваций InnoIns-2021, организованный и проведённый при поддержке и участии Всероссийского союза страховщиков.

На InnoIns-2021 обсуждался широкий круг проблем, связанных со страховой трансформацией страхового бизнеса, влиянием пандемии на развитие и внедрение технологий, позицией и политикой регулятора, взаимодействия страховых организаций с государственными информационными ресурсами, внедрения BigData и искусственного интеллекта.

В работе форума приняли участие представители Банка России, Всероссийского союза страховщиков, Национального союза агростраховщиков, Ассоциации ФинТех, Фонда «Сколково», Ассоциации больших данных, страховых организаций и провайдеров высокотехнологических продуктов и услуг.

На форуме прошла церемония вручения премии ЭВРИКА, которой награждаются страховые союзы и компании, внесшие наиболее заметный вклад в создание и внедрение самых новых инструментов и решений. В номинации «За успехи в цифровой трансформации и высокий уровень клиентского сервиса» премия Эврика была вручена ООО «Зетта Страхование».