Новости
22.03.2022

Номинация "Народная любовь" в рейтинге пользователей "Сравни.ру"

Компания «Зетта Страхование» вошла в Топ-3 рейтинга лучших российских банков и страховых компаний по итогам 2021 года, представленного Финансовым маркетплейсом Сравни, заняв 3-е место в номинации «Народная любовь». Номинация, которая отражает компании, получившие самые высокие оценки пользователей.

Рейтинг существует с 2010 года, но именно в этом году маркетплейс принял решение впервые публично наградить лучшие банки и страховые компании.

Рейтинг Сравни рассчитывается на основе количества и качества отзывов, а также активности представителей банков при решении проблем клиентов. Всего в рейтинге приняли участие 18 крупных банков и 20 страховых компаний. Эксперты проанализировали 66 тысяч отзывов, размещённых на сайте финансового маркетплейса. При этом компании не могли редактировать отзывы в свою пользу. Модераторы учитывали только оценки реальных клиентов, прошедшие проверку экспертами Сравни.

Все победители Сравни будут отмечены специальным бейджем на сайте, чтобы пользователи смогли увидеть наиболее клиентоориентированные банки и страховые компании.

Компания «Зетта Страхование» благодарна миллионам своих клиентов за оказанное доверие и готова и дальше предлагать клиентам новые востребованные продукты, онлайн-сервисы от покупки до урегулирования и программу качества «Железные гарантии».

Сравни — лидирующий финансовый маркетплейс для подбора страховых, банковских и других финансовых продуктов. Ежемесячная аудитория сервиса превышает 11 миллионов пользователей. Сравни входит в топ-5 самых популярных банковских сайтов в России (SimilarWeb, ноябрь 2021 года). По данным исследовательской компании Ipsos Group, Сравни — площадка №1 по продаже полисов ОСАГО.


close