Стикер «Народная любовь» украсил двери офисов «Зетта Страхование.
02.06.2022

Стикер «Народная любовь» украсил двери офисов «Зетта Страхование»

На входных группах офисов «Зетта Страхование» появились фирменные стикеры «Народная любовь» от финансового маркетплейса Сравни. Размещать отличительный знак имеют право компании, одержавшие победу в онлайн-чемпионате «Народный рейтинг». По итогам 2021 года «Зетта Страхование» вошла в ТОП-3 рейтинга лучших российских банков и страховых компаний в номинации «Народная любовь», это означает, что компания получила самые высокие оценки пользователей.

Рейтинг.jpg Рейтинг _1.jpg

Рейтинг рассчитывается на основе количества и качества отзывов, а также активности представителей компаний при решении проблем пользователей. Учитываются только отзывы реальных клиентов, прошедшие проверку модераторами Сравни. Ни одна организация не может напрямую повлиять на рейтинг и отзывы о себе.

«Благодарность клиентов – наивысшая награда для любой компании, где каждый новый отзыв - подсказка для клиента при выборе той или иной страховой компании и маячок для нас. Несмотря на экономические колебания, происходящие в нашей стране в настоящее время, мы как и раньше продолжим предоставлять высокий уровень сервиса и востребованные продукты для наших клиентов, чтобы они чувствовали себя финансово защищенными в непредвиденных ситуациях и делились своим опытом взаимодействия с «Зетта Страхования» на различных интернет площадках. Для этого у нас есть все необходимые знания, процессы и подтвержденные финансовые показатели нашей деятельности», - заявил генеральный директор ООО «Зетта Страхование» Игорь Фатьянов.

Справка о компании:
ООО «Зетта Страхование» (Zetta Insurance Company Ltd) – универсальная страховая компания, существует на российском рынке с 1993 года, ранее называлась ООО СК «Цюрих». С февраля 2015 года Группа Zurich приняла решение продать свой розничный бизнес в России, и компания продолжила свою работу под брендом «Зетта Страхование». Ребрендинг стал шагом на пути расширения и развития бизнеса компании в России.
Сегодня у компании более 120 точек продаж, более 6 500 агентов в более чем 150 населенных пунктах России, а также свыше 10 000 партнерских отношений, среди которых банки, автодилеры и крупнейшие дилерские сети. Клиентами ООО «Зетта Страхование» являются свыше 1 млн россиян, а также компании малого и среднего бизнеса. Надежность и финансовая устойчивость компании ООО «Зетта Страхование» подтверждена рейтинговым агентством «Эксперт РА». Присвоен рейтинг надежности ruА+.