«Зетта Страхование» запустила продажи страховых продуктов в отделениях МосОблЕИРЦ
15.06.2022

«ЗЕТТА СТРАХОВАНИЕ» ЗАПУСТИЛА ПРОДАЖИ СТРАХОВЫХ ПРОДУКТОВ В ОТДЕЛЕНИЯХ МОСОБЛЕИРЦ

«Зетта Страхование» запустила продажи продуктов по страхованию имущества и гражданской ответственности, а также «Антиклещ» в партнерстве с МосОблЕИРЦ. Услугу страхования можно приобрести в 200 клиентских офисах Единого расчетного центра на территории городских округов Московской области.

Преимуществом страхования является упрощенная процедура оформления. Для получения услуги требуется только желание и обращение в офисы МосОблЕИРЦ. Чек об оплате является подтверждением согласия с условиями договора-оферты.

В рамках продукта комбинированного страхования имущества физических лиц можно застраховать от непредвиденных обстоятельств движимое имущество и гражданскую ответственность. В страховое покрытие с риском утраты и повреждения имущества входят кухонный гарнитур, включая встроенную и другую крупную бытовую технику, мебель, домашнее аудио и видео оборудование. Полис защищает имущество от последствий действия огня и воды, взрывов, аварий инженерных систем, противоправных действий третьих лиц, опасных природных явлений. Стоимость полиса со страховым покрытием на движимое имущество в размере 50 тыс. рублей и гражданской ответственности на 150 тыс. рублей для квартиры составит 99 рублей в месяц.

В продукт «Антиклещ» включены медицинские услуги по удалению клеща, экстренной профилактической иммунизации, диагностике возможных заболеваний и лечение в стационаре в случае необходимости. Страховое покрытие составляет 500 тыс. рублей и распространяется на все виды медицинской помощи, антибиотикотерапию болезни Лайма, а также выплату в случае утраты трудоспособности в результате укуса паразита. Срок действия страховки может быть на 6 или 12 месяцев, стоимостью от 300 рублей.

«Мы не первый раз запускаем продажу страховых продуктов совместно с МосОблЕИРЦ и высоко ценим это сотрудничество. Мы рады предложить жителям Подмосковья – клиентам МосОблЕИРЦ востребованные страховые услуги. Теперь, чтобы защитить свое имущество или застраховаться от укуса клеща, не обязательно посещать страховщика, достаточно зайти в любой ближайший офис МосОблЕИРЦ», — заявила директор по развитию бизнеса имущественных видов страхования в ООО «Зетта Страхование» Морозова Ирина.

Справка:

ООО «Зетта Страхование» (Zetta Insurance Company Ltd) – универсальная страховая компания, существует на российском рынке с 1993 года, ранее называлась ООО СК «Цюрих». С февраля 2015 года Группа Zurich продала свой розничный бизнес в России, и компания продолжила свою работу под брендом «Зетта Страхование». Сегодня у компании более 120 точек продаж, более 6 500 агентов в более чем 150 населенных пунктах России, а также свыше 10 000 партнерских отношений, среди которых банки, автодилеры и крупнейшие дилерские сети. Клиентами ООО «Зетта Страхование» являются свыше 1 млн россиян, а также компании малого и среднего бизнеса. Надежность и финансовая устойчивость компании ООО «Зетта Страхование» подтверждена рейтинговым агентством «Эксперт РА». Присвоен рейтинг надежности ruА+.


ООО «МосОблЕИРЦ» было образовано 26 июня 2013 года для решения важных задач в сфере жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья, в том числе:
- наведение порядка в расчетах в отрасли ЖКХ,
- уменьшение задолженности управляющих компаний перед ресурсоснабжающими организациями.
- внедрение единого платежного документа.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Пресс-служба ООО «Зетта Страхование»
communications@zettains.ru
8-800-700-77-07 (доб. 7566)

Пресс-служба ООО «МосОблЕИРЦ»
shevchenkoim@mosobleirc.ru


close