«Зетта Страхование» по упрощённой схеме принимает заявления от клиентов, пострадавших от урагана в Чувашии.
29.06.2022

«Зетта Страхование» по упрощённой схеме принимает заявления от клиентов, пострадавших от урагана в Чувашии.

«Зетта Страхование» ввела упрощенную схему урегулирования страховых случаев, причиной которых стал мощный ураган, обрушившийся на районы Чувашской Республики 28 июня 2022. За сутки за консультацией в компанию обратилось более 30 клиентов, по данным компании особенно пострадал Ибресинский район – 23 обращения. По предварительным оценкам повреждены кровля жилых домов и надворных построек, а также ограждения и коммуникации.

Для регистрации и рассмотрения страхового события пострадавшим от урагана достаточно предоставить заявление, документы, подтверждающие право собственности, и реквизиты банковского счета. Урегулирование заявленных событий будет произведено в кратчайшие сроки, чтобы клиенты смогли восстановить свое имущество как можно быстрее.

За консультацией клиенты могут обратиться по телефону горячей линии, к своему страховому агенту или в филиал ООО «Зетта Страхование» по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 52/2, оф.122, телефон отдела урегулирования убытков Чебоксарского филиала 8-800-700-77-07, доб.: 43-13 (пн-пт).

В Республике Чувашия ООО «Зетта Страхование» работает с 2015 года и имеет 15 представительств (г. Алатырь, с. Аликово, п. Вурнары, п. Ибреси, г. Канаш, с. Красноармейское, с. Красные Четаи, г. Мариинский Посад, с. Моргауши, г. Цивильск, с. Порецкое, с. Шемурша, г. Шумерля, с. Яльчики, г. Чебоксары). Сегодня компания предлагает жителям республики более 90 различных страховых программ: от финансовой защиты имущества до страхования жизни и здоровья, а также ОСАГО и каско. Самым востребованным страховым продуктом для жителей Республики являются продукты по страхованию имущества: квартир, жилых домов, строений и хозяйственных построек, а также крупного рогатого скота. Это говорит о том, что все большее число жителей понимает, что страхование – реальная защита от непредвиденных ситуаций, например, таких, как катаклизмы природы.