«Зетта Страхование» принимает заявления от пассажиров автобуса, пострадавших в ДТП 6 октября в городе Самаре
12.09.2019

«Зетта Страхование» принимает заявления от пассажиров автобуса, пострадавших в ДТП 6 октября в городе Самаре

«Зетта Страхование» принимает заявления от пассажиров автобуса, пострадавших в ДТП 6 октября 2019 в городе Самаре на улице Стара-Загора. В результате ДТП 15 человек получили травмы. Гражданская ответственность компании-перевозчика ООО «Самара Авто Газ» застрахована в «Зетта Страхование» по договору обязательного страхования гражданской ответственности перевозчика (ОСГОП). Срок действия договора — с 05.04.2019 по 04.04.2020.

В случае причинения вреда здоровью потерпевшего размер страхового возмещения будет рассчитываться в зависимости от степени причиненного вреда в соответствии с правилами расчета суммы страхового возмещения, утвержденной Постановлением Правительства РФ №1164.

Для получения страхового возмещения пассажирам необходимо написать заявление в страховую компанию и предоставить следующие документы: паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, документ от перевозчика о произошедшем событии и документы из медучреждения с указанием характера полученных травм, диагноза и периода нетрудоспособности.

Для подачи заявления пострадавшие пассажиры могут обратиться в любой филиал ООО «Зетта Страхование». https://zettains.ru/contacts/office_sale/

На территории Самарской области, прием документов по страховым событиям осуществляется по следующим адресам:
г. Самара ул. Мичурина, д. 112А;
г. Тольятти ул. Фрунзе, д. 14 Б, оф. 249, 250, 252

График работы отдела урегулирования убытков размещен на сайте по ссылке:https://zettains.ru/contacts/office_sale/213

Для получения консультации необходимо обратиться в один из филиалов компании или позвонить по телефону горячей линии 8-495-727-07-07.