«Зетта Страхование» в Краснодаре наградила победителя межвузовской Олимпиады
06.07.2015

«Зетта Страхование» в Краснодаре наградила победителя межвузовской Олимпиады по финансовым рынкам в рамках программы «Повышение уровня финансовой грамотности жителей Краснодарского края» 

Филиал ООО «Зетта Страхование» в Краснодаре поддержал инициативу Департамента по финансовому и фондовому рынку совместно с министерством образования и науки по реализации программы «Повышение уровня финансовой грамотности жителей Краснодарского края» государственной программы Краснодарского края "Создание условий для обеспечения доступности финансовых услуг", которая проходила в рамках второго тура краевой межвузовской Олимпиады по финансовым рынкам. Директор филиала «Зетта Страхование» в Краснодаре Муругов Константин Викторович был в составе жюри, где приняли участие наиболее талантливые и перспективные студенты кубанских вузов. По результатам конкурсного отбора были определены победители Олимпиады. Участница Олимпиады, занявшая второе место, Пшихожева Дана была награждена специальным призом – Стажировкой в филиале ООО «Зетта Страхование» в Краснодаре, а также памятными сувенирами и планшетом.

«Подобного рода стимул очень важен для юных победителей, т.к. он дает значимый практический опыт и возможный импульс для начала карьеры. Важнейшей ценностью для компании являются сотрудники и мы рады сотрудничать с талантливой и целеустремленной молодежью» - сказал в своем выступлении Константин Викторович. 

Поздравляем Дану и желаем удачно реализовать свой потенциал в рамках нашей Компании!

close