«Зетта Страхование» расширила программу «Железные гарантии» для партнеров.
25.03.2022

«Зетта Страхование» расширила программу «Железные гарантии» для партнеров.

В марте компания «Зетта Страхование» расширила для своих партнеров программу «Железные гарантии», добавив 7-ю гарантию – «Оформим договор ипотечного страхования без ошибок». Программа «Железные гарантии» была введена в 2016 году и является подтверждением высоких стандартов качества партнерского обслуживания.

На протяжении 6 лет реализации программы каждый партнер мог не раз убедиться, что «Железные гарантии» - это конкретная характеристика работы компании «Зетта Страхование». Она выражается в действиях и железной ответственности за каждое слово. А это значит, что компания не просто дает обещания, но гораздо больше — дает конкретные финансовые обязательства по каждому из них на все ключевые этапы работы, включая оперативность и своевременность выплаты комиссионного вознаграждения. Честность, ответственность и гарантированный результат – основные ценности, руководствуясь которыми, компания желает, чтобы партнеры знали, что они получат лучший сервис на страховом рынке. И речь идет не только о компании в целом, сколько об ответственности каждого сотрудника. Ответственности за качество и скорость выполнения своей работы.

«Зетта Страхование» по-прежнему остается единственной страховой компанией в России, добровольно принявшей на себя финансовую ответственность за ненадлежащее исполнение принятых обязательств. Компания не попала под санкции, и мы намерены и дальше свободно работать в соответствии с принятыми несколько лет назад принципами, направленными на достижение единственного результата - стать надежной опорой для каждого партнера и обеспечить каждому уверенность в завтрашнем дне. Подтверждением этому является расширение нашей программы и добавление к уже имеющимся в ней 7-ой гарантии», - отметил Игорь Фатьянов, генеральный директор ООО «Зетта Страхование».

Компания «Зетта Страхование» всегда открыта к сотрудничеству и гарантирует партнерам высокий уровень сервиса, индивидуальный подход и предлагает 7 «Железных гарантий»:

  1. Выставим акты выполненных работ в срок — каждую неделю для Москвы, 2 раза в месяц для регионов по ФЛ и ИП.
  2. Выплатим вознаграждение в течение 5 рабочих дней, после предоставления акта выполненных работ по ЮЛ и ИП.
  3. Выставим ошибки в договорах корректно на нашем B2B-портале, прокомментируем и сделаем рассылку.
  4. Ответим по проверке и корректировке документов по договорам страхования в течение 2 рабочих дней.
  5. Ответим по корректировке и исправлению актов выполненных работ в течение 3 рабочих дней.
  6. Оформим договор ипотеки или страхования грузов в течение 4 рабочих часов, сложные договоры — в течение 8 рабочих часов.
  7. Оформим договор ипотечного страхования без ошибок.